Мотор вентилятора обдува духовки Gefest, 35W, 50HZ, 230V (PLD61-20), YJ61-20A-23
1 из 6
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: YJ61-20A-23 Код запчасти: PLD61-20
В наличии**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул YJ61-20A-23
Мощность 35 Вт обеспечивает достаточную силу для оптимальной работы вентилятора и равномерного распределения тепла внутри духовки.
Напряжение 230 В обеспечивает совместимость с большинством домашних электросистем.
Может быть использован для духовки и плиты любой марки с подходящими размерами по крепежу.
Диаметр втулки: 11 мм
Диаметр вентилятора: 150 мм
Диаметр резьбы фильтра: 6 мм
  • Характеристики:
  • Диаметр втулки 11
  • Категория Аксессуары для духовок
  • Страна-производитель Китай
  • Применение Для духовок
  • Совместимые бренды Gefest
  • Мощность 35 Вт
  • Материал Металл, Пластик
  • Тип контактов Клеммы под разъем
  • Производитель Hunan Keli
  • Рабочее напряжение 230 В
  • Сила тока 20 А
  • Количество контактов 3
  • Частота тока 50 Гц
  • Длина вала 36 мм
  • Диаметр вала 6 мм
  • Диаметр вентилятора 150 мм
Gefest ДА102, Gefest ДА122, Gefest ДА602, Gefest ДА622
Loading...
Вопросы по товару
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"